После которых вы сможете поднять цену на свои услуги

курсы повышения квалификации

ВЕДУЩАЯ ШКОЛА ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА и косметологии В МОСКВЕ

выберите подходящий курс:
Действует рассрочка от 5000 рублей в месяц
2 день: самостоятельная практика на моделях
1 день: теоретическая часть, постановка руки , отработка штрихов на латексе, демонстрация от тренера.
Тренерский курс
Это новая ступень развития себя профессии! Из Мастера в Преподаватели. Курс для мастеров ПМ, которые хотят начать преподавать. После прохождения выдача сертификата с правом преподавания.
Колористика и перекрытие
Вы научитесь делать работу качественно, разберётесь детально в характеристиках кожи, пигментов и других важных деталях.
BB glow treatment и фракционная мезотерапия
Неинвазивная процедура по уходу за лицом новейшего поколения, разработанная в Южной Корее. Обучение проводит преподаватель , проходивший стажировку у истоков создания данной процедуры.
Камуфляж
Позиционируется, как успешное решение многих эстетических проблем. Введенным под кожу пигментом под силу замаскировать дефекты кожи в виде рубцов, ожогов, витилиго.
трихопегментация
Процедура по нанесению пигмента в волосистую часть головы с целью маскировки дефектов: шрамов, залысин, редких волос.
Аппаратная волосковая техника
Научитесь прорисовывать каждый отдельный волосок, повторяя естественное направление роста, густоту, толщину. Данный метод помогает добавить густоту и объем.
Стрелка и стрелка с растушёвкой
Такой перманентный макияж позволяет успешно корректировать природную форму глаза, визуально менять его разрез.
Удаление ремувером старого татуажа
Популярный и безопасный метод удаления старого татуажа. Представляет собой состав, который при нанесении на зону татуажа, выводит пигмент из организма.
Курс губы
  • 3 дня обучения
  • Акварельная техника
  • Помадный эффект
  • Бархатный прокрас
Ареолы
Введение красящего пигмента в цвет собственной ареолы или немного темнее (по желанию) - с целью выравнивания ареол по форме и цвету.
Индивидуальная стажировка с тренером
Стажировка рассчитана на студентов, прошедших в нашей Школе обучение или курс повышения квалификации, для отработки навыков по присмотром опытного тренера
Курс брови
Ламинирование бровей и ресниц